Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Приборы СКБ ЭП на объектах энергетики в Беларуси!

Необходимость в приборах СКБ ЭП в Республике Беларусь с каждым годом только растёт. Здесь заслуга официальных представителей СКБ ЭП на территории этой страны, которые организуют качественные поставки, проводят презентации, семинары и демонстрации оборудования для клиентов.

Недавно официальный дилер и партнер ООО "НПП БЕЛЭНЕРГОКИП" организовал несколько мероприятий в Могилеве и Ошмянах (Республика Беларусь) с представителем СКБ ЭП для своих действующих и потенциальных клиентов.

Практический семинар и демонстрация приборов в г.Могилев

По запросу специалистов электросетевой компании был проведен двухдневный семинар с теоретическим и практическим блоком.

В первой части участники обсуждали особенности эксплуатации, имеющихся на предприятии приборов СКБ ЭП, делились опытом по проведению измерений и интересовались новым измерительным оборудованием.

Практическая работа проводилась на высоковольтных выключателях ВКЭ-10, ВТ-35 и LW36A. В испытаниях были задействованы современные приборы ПКВ/М7, МИКО-10 и МИКО-21:

  • ПКВ/М7 – это специализированный прибор для контроля параметров времени, скорости и хода высоковольтных выключателей. В ходе работы с прибором были измерены параметры времени срабатывания. Участники отметили вариативность типов передачи данных на ПК, а также прямое копирование на USB Flash-накопитель;
  • МИКО-10 и МИКО-21 – современные микроомметры, с помощью которых провели измерение переходного сопротивления. Участники демонстрации отметили высокую точность и регулируемую силу тока в МИКО-21, а также портативность МИКО-10.

Обзорная демонстрация приборов в г.Ошмяны

Клиент дилера, который не первый год работает с приборами производства СКБ ЭП (ПКР-2, ПКВ/М7 и МИКО-1), заявил о потребности в расширении парка приборов от российского производителя с практическим показом функционала перед приобретением.

В демонстрации были задействованы современные миллиомметры МИКО-8М(А) и МИКО-9А, портативный микроомметр МИКО-10, а также прибор ПКР-2 совместно с новыми контактными щупами:

  • С миллиомметрами МИКО-8М(А) и МИКО-9А работали на трансформаторе напряжения и точно определили значение сопротивления в 22 kΩ. Участники демонстрации смогли протестировать многорежимность и особые условия проведения измерений с помощью приборов;
  • Во время демонстрации микроомметра МИКО-10 специалисты отметили его малый вес, компактность и простоту использования;
  • В рамках работы с ПКР-2 (который уже находится у клиента в эксплуатации) важно было презентовать новые контактные щупы и их отличия от текущих. Демонстрация и работа с ними прошла успешно, клиент оценил разнообразные контактные наконечники и удобство транспортировки.

Кроме того, важно отметить, что приборы СКБ ЭП в очередной раз продемонстрировали свою надежность и успешную работу при неблагоприятных погодных условиях – в сильный мороз и снег!

Благодарим официального представителя ООО "НПП БЕЛЭНЕРГОКИП" за слаженную работу и организацию мероприятий на высоком уровне!

Если у Вас есть запрос на проведение семинара/демонстрации/обучения по работе с приборами СКБ ЭП или Вам требуется техническая консультация, связывайтесь по телефону 8 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.