Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Телепортация из весны в зиму!

Ровно 2 года назад компания СКБ ЭП получила лицензию на оказание образовательных услуг (лицензия №4721 от 01.04.2022), чтобы предоставлять энергетикам своевременное повышение квалификации в любое время года. Повышение квалификации от СКБ ЭП доступно в очной и заочной форме.

Для очного обучения доступно 5 программ, из которых самая востребованная – "Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтных выключателей приборами СКБ ЭП". Программа направлена на обучение персонала особенностям диагностики высоковольтных выключателей приборами группы ПКВ, ПУВ (регистрация параметров времени, скорости и хода) и МИКО (измерение переходного сопротивления).

Обучение может проходить в любой период года, а выбор объекта для практики, а также конкретные приборы, с которыми необходимо научиться работать – остается за заказчиком, так как программа полностью адаптивна.

Так, в одном из крайних практических выездов, специалисты СКБ ЭП из теплой весны снова попали в зиму со снегопадом и метелью. Это не помешало работам, общему настрою и успешным испытаниям! Все поставленные задачи были выполнены и выезд прошел продуктивно.

Обучение по программе "Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтных выключателей приборами СКБ ЭП" необходимо, если вы хотите:

  • Освежить теоретические знания по коммутационным аппаратам;
  • Узнать все функциональные возможности прибора группы ПКВ, ПУВ и микроомметра МИКО (на выбор заказчика);
  • Понять, как работать с перечисленными выше приборами именно на вашем типе высоковольтных выключателей (на выбор заказчика);
  • Разобраться во всех вопросах диагностики параметров времени, хода, скорости, а также в проведении измерения переходного сопротивления;
  • Научиться анализировать и "читать" графики, которые вызывают больше всего вопросов у специалистов в работе.

Результатом успешного прохождения любой программы СКБ ЭП является – удостоверение установленного образца, которое свидетельствует о повышении квалификации и имеет юридическую силу.

Преподаватели СКБ ЭП готовы адаптировать программу к вашему парку оборудования и провести обучение на вашем объекте,
независимо от погодных условий!

Если вы заинтересованы в обучении – оставляйте заявку или свяжитесь с нами удобным способом – тел.: +7 (812) 500-25-48 или e-mail: skb@skbpribor.ru.


ПРИГЛАШАЕМ НА СБОРНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКОВ!

Мероприятия пройдут осенью 2024 года, в Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская область). На трёхдневных интенсивах специалисты узнают всё о диагностике высоковольтных выключателей приборами СКБ ЭП. Узнать подробности об обучении и оставить заявку на участие можно по ссылкам ниже:

  • г. Иркутск, тема: Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтных выключателей
    ВГТ-110 (ЗЭТО) и VF-12M приборами СКБ ЭП. ЗАПИСАТЬСЯ.

  • пос. Терволово, тема: Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтных выключателей
    ABB LTB 145 и ВК-10 приборами СКБ ЭП. ЗАПИСАТЬСЯ.

Будем рады видеть Вас в списках участников!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.