Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

«СКБ Инноваций» стала победителем конкурса «Золотой Меркурий»!

ТПП Восточной Сибири подвела итоги регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В 2020 году конкурс проводился по трём основным номинациям: «Лучшее малое предприятие», «Лучшее предприятие-экспортёр» и «Лучшее семейное предприятие».

В 2020 году «СКБ Инноваций» стала единственной организацией в Иркутской области, награждённой Национальной премией в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»! Изучив поступившие на конкурс заявки, члены Экспертного совета присудили награду в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» компании «СКБ Инноваций». В состав Экспертного совета конкурса вошли представители органов власти Иркутской области, институтов поддержки, научно-образовательных организаций, бизнеса, а также специалисты ТПП Восточной Сибири.

Целью конкурса «Золотой Меркурий» является поддержка развития предпринимательства в России. В рамках проекта предпринимателям предоставляется возможность продемонстрировать лучшие образцы продукции и услуг, собственные успешные бизнес-модели. Также важными задачами являются повышение уровня социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства и формирование уважительного к нему отношения общества.

Награда «Золотой Меркурий» является показателем, подтверждающим высокое качество продукции и услуг. Группа компаний «СКБ ЭП» благодарит всех клиентов и партнёров за доверие и выбор приборов нашего производства. Мы постоянно развиваемся и улучшаем качество нашей продукции для вас!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.