Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Демонстрация МИКО-10 для сотрудников ООО "АСТРИНСПЛАВ СК"

Специалисты компании ООО "АСТРИНСПЛАВ СК" обратились с запросом на демонстрацию портативного микроомметра МИКО-10. Сотрудникам было необходимо провести измерение сопротивления на образце медных шин их производства, так как принимающая организация будет проводить измерения именно с помощью МИКО-10. Необходимо было подтверждение показателей сопротивления готовых изделий, поэтому специалисты решили обратиться напрямую к производителю.

Специалисты СКБ ЭП предоставили эту возможность и проверили их медные шины с помощью МИКО-10, а также дополнительно измерили сопротивление с помощью промышленного микроомметра МИКО-1 и портативной мини-лаборатории МИКО-2.3 с функцией микроомметра, чтобы сравнить показатели.

Малогабаритный микроомметр МИКО-10 предназначен для экспресс-измерения переходного электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω: контактов высоковольтных выключателей; соединителей, разъединителей, шин, проводов и кабелей; болтовых, заклепочных, сварных и паяных соединений и т. п.

Данное устройство привлекает внимание многих пользователей за счёт его достойных технических и функциональных характеристик при малых габаритах. Специалисты ООО "АСТРИНСПЛАВ СК" отметили, что устройство удобно в эксплуатации при работе на любом объекте, а также имеет несколько способов крепления, что позволяет оставлять руки свободными при работе.

Если у Вас есть вопросы по работе приборов, и Вы хотите потестировать их перед приобретением, Вы всегда можете связаться со специалистами СКБ ЭП и запланировать презентацию в одном из офисов СКБ ЭП: в Иркутске или в Санкт-Петербурге. Также есть возможность проведения презентации/обучения на Ваших объектах, чтобы показать весь функционал приборов непосредственно на Вашем оборудовании. Для уточнения деталей звоните 8 (812) 500-25-48 или пишите на почту skb@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.