Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Презентация МИКО-9А для потенциальных клиентов из Таиланда

Во время презентации прибора МИКО-9А представители компании СКБ ЭП не только показали функционал и провели обучение для потенциальных клиентов, но и предоставили возможность самостоятельно поработать с прибором, чтобы специалисты на деле смогли оценить его особенности и характеристики.

МИКО-9А - флагман в линейке миллиомметров МИКО и один из самых востребованных приборов на рынке Таиланда, ведь прибор уже используют в десятках тайских компаний, которые специализируются на работе с высоковольтным оборудованием.

   Современный миллиомметр МИКО-9А:

  • предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ на токе 10А;
  • позволяет осуществлять снятие осцилограмм переключения контактора быстродействующего устройства РПН в режиме DRM;
  • проводит размагничивание и «испытания на нагрев».
  • Кроме того, в МИКО-9А реализованы специальные режимы измерения для различных конфигураций 10 объектов, учитывая их специфические особенности, что обеспечивает комфортную работу с получаемыми данными.

    Уже на первой презентации пользователи отметили удобство в эксплуатации, высокую точность и скорость проведения измерения, большой функционал и небольшие габариты прибора, а также заинтересовались в дальнейшем сотрудничестве.

    Если у Вас есть вопросы по работе приборов, и Вы хотели бы протестировать их перед приобретением, Вы всегда можете связаться со специалистами СКБ ЭП по телефону 8 (812)500-25-48 или пишите на почту skb@skbpribor.ru

    Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
    Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.