Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Обслуживание приборов в условиях новых реалий

В связи с общественно-политической ситуацией многие компании ощущают экономическое воздействие и нестабильность в связи с поставками оборудования и комплектующих, а пользователи зарубежного оборудования негодуют, как теперь обслуживать некоторые приборы и устройства.

Беспокойство абсолютно оправдано, это нормальная реакция, но, в свою очередь, хотим вас заверить, что СКБ ЭП продолжает свою работу во всех направлениях, начиная от производства, поставок оборудования / комплектующих и заканчивая сервисным обслуживанием.

Производственная база СКБ ЭП имеет собственный сервисный центр и метрологическую лабораторию:

Метрологическая лаборатория оказывает услуги по калибровке, первичной поверке приборов, периодической поверке (в соответствии с межповерочным интервалом) и внеочередной поверке. И тут важно обратить внимание, что услуги по поверке направлены не только на приборы производства компании СКБ ЭП, но и других производителей, как российских, так и зарубежных. Специально для вашего ознакомления подготовлен полный перечень приборов, которые можно поверить в лаборатории СКБ ЭП -  подробнее по ссылке.

Сервисный центр работает для обеспечения официального послепродажного обслуживания продукции компании СКБ ЭП в течение 10 лет с даты приобретения. Центр тесно интегрирован с Метрологической лабораторией СКБ ЭП в отношении подтверждения метрологических характеристик восстановленного оборудования, и осуществляет как гарантийный, так и негарантийный ремонт.

Мы надеемся на скорейшее улучшение политической и экономической ситуации в мире, а со своей стороны гарантируем качество приборов и полный цикл важных для пользователей услуг. Если у Вас есть вопросы по обслуживанию приборов, специалисты СКБ ЭП всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по почте skb@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.