Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Приглашаем на стенд СКБ ЭП на выставке МФЭС в Москве

В период с 22 по 25 ноября 2022 года на территории ВДНХ в Москве пройдет Международная выставка «Электрические сети» (МФЭС- 2022). Выставка будет организована в павильоне №57 (просп. Мира, 119, стр. 57, Москва).

МФЭС – это одно из самых известных и масштабных событий в сфере электроэнергетики, которое нацелено на объединение профессионалов отрасли, решение совместных задач и демонстрацию современных разработок.

Для СКБ ЭП участие в МФЭС – это традиционное место встречи с потенциальными и действующими клиентами и партнёрами. В этом году будет представлен широкий спектр оборудования и новые уникальные предложения по индивидуальным заказам на реализацию:

  • миниатюрные токоизмерительные шунты,
  • изделия из металла со специализированным электрохимическим покрытием,
  • запчасти и комплектующие, изготовленные по аддитивной технологии.

СМОТРЕТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ СТЕНДА СКБ ЭП - №А20
НА СХЕМЕ ПАВИЛЬОНА №57

У Вас есть возможность напрямую задать интересующие вопросы представителям компании, определиться с выбором прибора, обсудить опыт эксплуатации и предложения, если Вы уже применяете приборы производства СКБ ЭП в своей работе.

На стенде "СКБ ЭП" будут презентованы:

  • Приборы для контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н, ПКВ/М7, ПКВ/У3.0 вместе с пультом управления приводом выключателя ПУВ-регулятором;
  • Современные и популярные миллиомметры МИКО-9АМИКО-8М(А) и МИКО-7М(А);
  • Высокоточные микроомметр МИКО-21, портативный – МИКО-10 и промышленный микроомметр МИКО-1;
  • Универсальный прибор 4 в 1: микромилликилоомметр МИКО-2.3;
  • Специализированный прибор для контроля устройств РПН - ПКР-2М;
  • Диагностическое оборудование испанского производителя –трассопоисковое устройство MRT-700 и идентификатор низковольтной сети ILF G2, чьим единственным представителем на территории РФ и в странах СНГ является компания СКБ ЭП.

Приходите, ждем настоящих и будущих партнеров в Москве на территории ВДНХ павильона №57 (проспект Мира, 119, стр.57), на стенде №А20.

Внимание! Для посещения выставки рекомендуем пройти предварительную on-line регистрацию, что избавит Вас от необходимости стоять в очереди, чтобы пройти на форум, и позволит сэкономить Ваше время. ON-LINE РЕГИСТРАЦИЯ

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.