Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП – призер конкурса "Цифровая энергия" на выставке МФЭС в Москве

В конце ноября 2022 года руководство и сотрудники компании СКБ ЭП презентовали инновационные приборы и новые услуги разработки на одном из крупнейших энергетических форумов-выставок России – МФЭС-2022.

Открытие началось с награждения, где компания СКБ ЭП была награждена дипломом II степени в номинации "Лучшие идеи цифровых решений, связанные с развитием цифровизации энергетики и имеющие потенциал для внедрения" за проект "Программно-аппаратный комплекс online и offline диагностики высоковольтных выключателей для выявления зарождающихся дефектов с использованием нейросетей".

ДИПЛОМ

В рамках МФЭС прошла техническая выставка, круглые столы и различные конференции. Более 180 компаний приняли участие в МФЭС-2022 и представили свою продукцию в области электроэнергетики. Помимо российских производителей, в выставке участвовали представители из Китая, Турции, Сербии, Белоруссии и Казахстана. Много внимания было уделено работе с высоковольтным оборудованием, передовым методам диагностики, новым разработкам, технологиям сбора и обработки информации – в этой области компания СКБ ЭП продемонстрировала свой профессионализм, что было отмечено высокой оценкой проекта со стороны конкурсной комиссии.

На стенде компании были представлены как уже известные измерительные приборы групп ПКВ, МИКО и ПКР, так и совершенно новая продукция, и услуги индивидуальной разработки:

Помимо новых предложений без внимания гостей стенда не могли остаться приборы для контроля и диагностики производства компании СКБ ЭП.

Наибольший интерес был сфокусирован на приборах для контроля параметров и мониторинга технического состояния высоковольтных выключателей (ВВ):

  • современный флагман в линейке ПКВ - ПКВ/М7;
  • универсальный ПКВ/У3.0 для контроля всех типов выключателей.

Работу данных приборов посетители могли оценить сразу на практике, во время испытаний на высоковольтном вакуумном выключателе VF-12.

Участие в МФЭС позволило в неформальной обстановке пообщаться с действующими клиентами и ответить на актуальные вопросы, а также заложить начало сотрудничества с новыми компаниями.

В Международном форуме "Электрические сети" СКБ ЭП участвует уже не в первый раз и была отмечена еще одним ценным дипломом за плодотворную работу.

ДИПЛОМ

На предстоящий 2023 год уже планируются российские и зарубежные выставки, где СКБ ЭП представит свою продукцию – не пропустите анонсы мероприятий! Если вы задумываетесь о том, какой прибор выбрать, находитесь в поиске компании, которая сможет реализовать ваши производственные потребности – свяжитесь со специалистами СКБ ЭП по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.