Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

ПКВ/М7 в финале соревнований профмастерства ПАО "РОССЕТИ"

В финальных соревнованиях на протяжении недели, с 22 по 29 июля, команды демонстрировали свои теоретические знания, а также практические навыки. Для бригад, которые занимаются техническим обслуживанием и ремонтом подстанционного оборудования (ТОиР ПО) соревнования состояли из семи этапов, четыре из которых представляли непосредственный ремонт основного подстанционного оборудования – ремонт измерительного трансформатора тока, ремонт силового трансформатора, ремонт разъединителя 110 кВ, а также ремонт вакуумного выключателя 10 кВ.

Одним из основных параметров оценки правильности прохождения этапа - являлось умение грамотно использовать приборы для контроля электрических параметров оборудования. Например, для диагностики вакуумных выключателей необходимо было использование инструмента для снятия динамических характеристик, поэтому для прохождения этапа многие команды были укомплектованы приборами производства «СКБ ЭП», в том числе ПКВ/М7.

Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 предназначен для проверки технического состояния выключателей советского, российского и зарубежного производства (ABB, Areva , Siemens, Alstom и др.). Обеспечивает контроль параметров скорости и хода масляных, вакуумных и элегазовых выключателей, а также регистрацию временных характеристик высоковольтных выключателей, отделителей и короткозамыкателей. Позволяет проводить измерение токов и напряжений электромагнитов, больших токов соленоидов. Прибор хорошо зарекомендовал себя на рынке, о чем свидетельствует не малое количество положительных отзывов пользователей.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.