Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП и ТЕХНО-АС на выставке ПМГФ 2022

В середине сентября сотрудники СКБ ЭП совместно с дилером "ТЕХНО-АС" приняли участие в XI Петербургском международном газовом форуме – выставке (ПМГФ – 2022). Крупнейшее мероприятие объединило в северной столице ведущих экспертов нефтегазовой отрасли из 22 стран мира. Газовые, нефтяные, судостроительные, авиационные, металлургические предприятия, научные институты – площадка "Экспофорума" стала центром притяжения самых разных организаций.

Большое внимание на форуме было уделено вопросам импортозамещения, технологическим разработкам с использованием искусственного интеллекта, экологической повестке, оживленным дискуссиям по добыче и хранению газа, а также развитию национальной промышленности в целом и продвижению отечественного оборудования.

В данной выставке компания СКБ ЭП приняла участие впервые. Специалисты СКБ ЭП презентовали оборудование в составе группы официального дилера – компании ООО "ТЕХНО-АС".

СКБ ЭП и ТЕХНО-АС на выставке ПМГФ 2022

На стенде были представлены одни из самых востребованных приборов:

  • МИКО-10 – удобный портативный микроомметр с рабочим током в 10 А и с весом менее 0,5 кг, который можно закрепить на руке, поясе или шее, тем самым облегчая процесс диагностики.
  • МИКО-21 – микроомметр с высокой точностью ±0,05% и рабочим током до 200 А. Прибор оснащен 4 режимами запуска, что позволяет оптимизировать диагностику под конкретный объект, а управление через сенсорный экран и клавиатуру облегчает процесс управления прибором.
  • МИКО-9А – многофункциональный миллиомметр, предназначенный для измерения сопротивления в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ. Дополнительно, прибор обеспечивает диагностику устройств РПН методом DRM, проводит размагничивание и «испытания на нагрев» для контроля системы охлаждения.
  • ПКР-2М - позволяет контролировать технические состояния устройств РПН всех типов. Проводит осциллографирование без демонтажа и вскрытия бака (методом DRM), а также способом прямой диагностики со вскрытием бака, частичным или полным сливом масла. Кроме того, прибор позволяет регистрировать круговые диаграммы. Вся диагностика проходит одновременно по трём фазам.

Специалисты СКБ ЭП ответили на различные вопросы участников форума и поделились некоторыми секретами по эксплуатации приборов. На выставке был расширен круг полезных знакомств и налажены партнерские отношения с новыми компаниями.

Впереди другие масштабные мероприятия в России и за рубежом, где компания СКБ ЭП представит свою продукцию – следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!

Если вы думаете о том, какой прибор выбрать, и хотите получить дополнительную консультацию по ассортименту СКБ ЭП - свяжитесь со специалистами по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.