Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги международной выставки «Энергетика и электротехника»

С 6 по 9 октября 2020 года на территории КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошла международная выставка «Энергетика и электротехника» совместно с OMR 2020.

В этом году, в связи с ограничительными мерами по COVID 19, выставка была перенесена на осень. Однако, за 4 дня её посетило довольно большое количество человек. Всего в выставке участвовало более 90 организаций, компаний и представительств.

Компания СКБ ЭП участвует в данном мероприятии уже не первый год, и на своем стенде в этом году были представлены уже знакомые многим приборы диагностики высоковольтного оборудования, а также новые современные разработки:

В этом году представители компании СКБ ЭП подошли к демонстрации оборудования с практической стороны и в рамках показа функционала приборов для высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и ПКВ/М6Н, а также микроомметров МИКО-21МИКО-1 и МИКО-10 установили на стенде вакуумный выключатель Schneider Electric Evolis. Посетители могли прямо на месте побывать на настоящих испытаниях приборов и увидеть работу выключателя во время короткого замыкания.

Большой интерес посетителей также вызвала штанга-манипулятор. Штанга является уникальным устройством, которое упрощает работу специалистов, занятых контролем и диагностикой оборудования, аналогов которому нет.

Помимо основной выставочной деятельности программа мероприятия включала ежедневные семинары, в числе которых были и лекции от компании-производителя СКБ ЭП о приборах контроля и диагностики высоковольтного электромеханического оборудования. Подобного рода семинары позволяют обмениваться опытом среди специалистов и профессионалов.

Выставка прошла плодотворно, нашими гостями стали представители отраслей судостроения, энергетики, тяжелой промышленности, а также представители самых известных учебных заведений города. Выражаем благодарность всем, кто посетил стенд нашей компании в рамках выставки «Энергетика и электротехника»! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.