Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Работа с МИКО-9А на силовом трансформаторе 40000/110

На видео показаны работы с миллиметром на объекте действующей подстанции в рамках сотрудничества с компанией ЮЭС ОАО "ИЭСК" в Иркутске.

В рамках данных испытаний:

1) В режиме "3Ф АВТО" провели измерение омического сопротивления по высокой стороне, что позволило провести диагностику сразу по трём обмоткам, а значит — сократить количество подъемов/спусков на объект и общее время измерений.

2) В режиме "2 ОБМОТКИ" провели измерение омического сопротивления по низкой стороне. Работы здесь проводились именно в данном режиме, т.к. измерительный ток протекает по двум обмоткам – обмотке ВН и обмотке НН. Из-за большего количества витков в обмотке ВН насыщение магнитопровода происходит быстрее, и поэтому показания стабилизируются быстрее, как на обмотке ВН, так и на обмотке НН. Если проводить измерение на обмотке НН без режима "2 ОБМОТКИ", из-за меньшего количества витков измерительный ток будет стабилизироваться дольше, а измерение будет проходить дольше. Благодаря этому режиму можно ускорить измерение сопротивления на обмотках НН, в частности, на трансформаторах, имеющих большую мощность.

3) После проведения всех измерений сделали "РАЗМАГНИЧИВАНИЕ".

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.