Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

МИКО-9А продолжает покорять организации Таиланда

СКБ ЭП является крупным производителем и сотрудничает с компаниями по всему миру. В каждой стране, где есть наши клиенты, есть официальный представитель, который проводит презентации, знакомит местные компании с продукцией СКБ ЭП и проводит обучение после приобретения приборов для того, чтобы обеспечить простую и понятную работу с устройствами.

Недавно мы получили положительный отзыв от одного из наших клиентов в Таиланде – инжиниринговой компании Plutotech Co.,Ltd. Организация приобрела миллиомметр МИКО-9А, и перед тем, как начать работу, официальный тайский дилер СКБ ЭП провел обучение по взаимодействию с прибором. Был продемонстрирован весь функционал, особенности настройки и проведения измерения на силовом трансформаторе и генераторе.

Специалисты Plutotech Co.,Ltd отметили удобство использования, высокую точность и скорость проведения измерений, легкость в работе и массогабаритные показатели при обширном функционале. Клиент очень доволен покупкой и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с компанией СКБ ЭП.

МИКО-9А является флагманом в линейке миллиомметров производства СКБ ЭП. Прибор обеспечивает проведение измерений сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ на токе 10А. Кроме того, позволяет снимать осциллограммы переключения контактора быстродействующего устройства РПН в режиме DRM, проводит размагничивание и "испытание на нагрев".

Если у вас есть вопросы по приборам или вы хотите узнать больше об условиях поставки приборов в Вашу страну, пишите на почту: skb@skbpribor.ru или звоните по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.