Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Работа с ILF G2 (MERYTRONIC) на потенциальных объектах эксплуатации

Компания СКБ ЭП расширяет ассортимент и выводит на рынок России и стран ближнего зарубежья новые устройства от испанского производителя – компании MERYTRONIC.

Не так давно специалисты СКБ ЭП провели ряд испытаний для устройства ILF G2, чтобы проверить его полный функционал. Для работы были выбраны объекты ООО "Спецэнерго".

ILF G2 состоит из двух устройств: центрального и линейного. При идентификации сети они обмениваются информацией для определения фазы и фидера. В ходе испытаний специалист СКБ ЭП подключил центральное устройство к вводному распределительному щиту, а линейное устройство к фазам щита потенциального потребителя. Тестирование провели, сверяясь с однолинейной схемой сети на данном объекте. Удалось определить напряжение, фазу и фидер.

ILF G2 позволяет понять какой объект нужно отключить от сети без нарушения производительного процесса. Кроме того, пользователи устройства могут получить развернутую информацию о топологии сети низкого напряжения.

Прибор точно определил все фазы и фидеры при подключении, тестирование прошло успешно.

Прибор точно определил все фазы и фидеры при подключении, тестирование прошло успешно

Устройство представлено в двух модификациях: в стандартной ILF G2 и в продвинутой ILF G2 Pro. Модификации имеют ряд отличий друг от друга:

  • ILF G2 может единовременно идентифицировать 8 объектов, когда ILF G2 Pro идентифицирует 99 объектов.
  • ILF G2 имеет 1 уровень в сети для подключения, ILF G2 Pro имеет уже 4.
  • ILF G2 станет отличным помощником, когда необходимо определить схему распределительной сети низкого напряжения. Уже на этой неделе 12.11.2021 в 10:00 по Мск. пройдёт презентационный вебинар о приборах ILF G2 и MRT-700 совместно с представителем производителя MERYTRONIC (Испания). Ссылка на регистрацию.

    Если Вы не можете принять участие в вебинаре, то наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.